Áreas

     consejo de dirección

 

     colección y exposiciones

 

     artes escénicas y música

 

     programas públicos, académicos e investigación

 

     educación

 

     campus creativo

 

     ADMINISTRAción

 

     comunicación y márketing

 

     atención al visitante

 

     tienda y merchandising

 

COLECCIÓN Y EXPOSICIONES

Valentín Vallhonrat 
Director artístico
 

Rafael Levenfeld
Director artístico
 

Ignacio Miguéliz
Responsable de Colección y Exposiciones
Conservador
nmigueliz@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802184

 

Pau Cassany Figa
Responsable de arquitectura, diseño y servicios generales
pcassany@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803398

Irene Hernández
Beca Pie
948 42 56 00 Ext. 803340

Manuel Gamaza
Beca Pie
948 42 56 00 Ext. 803340

ARTES ESCÉNICAS Y MÚSICA

Teresa Lasheras
Dirección de Artes Escénicas y Música
mlasherasb@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803145

Vicente Briñas
Dirección técnica del teatro
vbrinas@unav.es
948 42 56 00 Ext.803481

Iris Torre
Producción de Artes Escénicas y Música
itorre@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802971

PROGRAMAS PÚBLICOS

Nieves Acedo
Dirección de Programas 
nacedo@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803477

María Ozcoidi
Coordinadora del Master in Curatorial Studies
mozcoidim@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802079

Lidia Navascués
Asistente de dirección
Secretaría de dirección
lnavascues@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803488

José Manuel Jiménez
Responsable de operaciones
tjimenez@unav.es
948 42 56 00 Ext.772240

EDUCACIÓN

Fernando Echarri
Responsable de educación
fecharri@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803161

Teresa Barrio
Ayudante de educación
mbarriof@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802297

CAMPUS CREATIVO

Carlos Bernar
Responsable de Campus Creativo
cbernar@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803403

Iris Torre
Producción Campus Creativo
itorre@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802971

Álvaro ZImeri
Beca Pie
948 42 56 00 Ext. 806705

ADMINISTRACIÓN

Pau Cassany Figa
Responsable de arquitectura, diseño y servicios generales
pcassany@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803398

José Manuel Jiménez
Responsable de operaciones
tjimenez@unav.es
948 42 56 00 Ext.772240

Sara del Moral
Administración
sdelmoral@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802042

COMUNICACIÓN Y MÁRKETING

Marta M. Arellano
Dirección de Comunicación y Marketing
mmarellano@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803443

Karla Rosales
Comunicación y Desarrollo
krosales@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803187

Leire Escalada
Comunicación, contenidos y medios
lescalada@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802545

Laura Aizcorbe
Comunicación y promoción
laizcorbe@unav.es
948 42 56 00 Ext. 802044

ATENCIÓN AL VISITANTE

Marta Fernández Saracíbar
Atención al visitante
recepcionmun@unav.es
Ext. 803473 / 803485

Paloma González del Campo
Atención al visitante
recepcionmun@unav.es
Ext. 803473 / 803485

Cira de Goiricelaya
cdegoiricelaya@unav.es
948 42 56 00 Ext. 803485

TIENDA Y MERCHANDISING

Vanessa Bandrés
Responsable de la Tienda del Museo Universidad de Navarra
Coordinadora de Merchandising de la Universidad de Navarra
tiendamuseo@unav.es
merchandising@unav.es
Ext. 803106 / 803479

Estíbaliz Pérez
Junior assistant merchandising Dpt.
tiendamuseo@unav.es
merchandising@unav.es
Ext. 803106 / 803479

María Casado
Beca Pie
948 42 56 00 Ext. 803479